Считается ли семья многодетной после смерти старшего ребенка при рождении третьего?
Здравствуй, если старший ребёнок умер, но у меня родился 3 ребёнок, считаюсь ли я многодетной и могу ли я претендовать на статус многодетной
, Снежана, г. Москва
Здравствуйте, в случае смерти старшего ребенка, в Вашем случае, Вы не можете претендовать на статус многодетной матери