Нотариус, который вел их наследственное дело предложил им, чтобы они оформили на меня доверенность на право

добрый день. В гаражном кооперативе есть гараж, собственник которого умер. На участок земли есть свидетельство на право собственности выданное администрацией города. Я нашел наследников, которые готовы продать, но не хотят заниматься дальнейшим регистрацией самого гаража, покрытием долгов по гаражному кооперативу. Нотариус, который вел их наследственное дело предложил им, чтобы они оформили на меня доверенность на право вести все процедуры по оформлению и дальнейшей продажи гаража с одновременной оплатой им обговоренной суммы за этот гараж. Но в данном случае я не смогу стать собственником, а вынужден буду оформлять его продажу. Есть ли другой вариант? Собственно, конечная цель приобрести и оформить его в собственность.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут