Какую ответственность несет образовательное учреждение если нагрузка будет распределена среди педагогов школы

Добрый день. Учителю от образовательного учреждения отправлена оферта по электронной почте, а он не выходит на работу. Какую ответственность несет образовательное учреждение если нагрузка будет распределена среди педагогов школы.

Спасибо.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут