Здравствуйте, старший сын подписал контракт до начала СВО, подписал на 3 года, заканчивается в ноябре, сейчас

Здравствуйте, старший сын подписал контракт до начала СВО, подписал на 3 года, заканчивается в ноябре, сейчас его переводят в другую часть,и отправляют на СВО, помимо старшего сына у меня ещё трое детей которые учатся, муж у меня умер,есть ли возможность остаться в этой части с которой заключил контракт?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут