Здравствуйте, прописаны временно, необходимо прописаться временно в другом месте, нужно выписывать по старому адресу?

, Олеся, г. Челябинск

Здравствуйте, Олеся!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Одновременно не может быть несколько действующих прописок. Есть одна единственная (неважно постоянная она или временная). Когда будете вставать на учет по месту жительства, Вам старую аннулируют (снимут с учета) а новую поставят.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна