Здравствуйте, если работодатель попросил справку об окончании исполнительского производства, то копию надо?

Здравствуйте, если работодатель попросил справку об окончании исполнительского производства , то копию надо ? Или оригинал?

, Диана, г. Москва

Здравствуйте Диана. А для чего Ваш работодатель попросил у вас справку об окончании исполнительного производства? Вы можете ему предоставить копию.