Нужно ли менять паспорт при смене фамилии после регистрации брака перед разводом?

Добрый вечер. Подскажите, нужно ли менять паспорт? Если пару недели назад зарегистрировали брак и я указала смену фамилии на фамилию мужа. Сейчас решили обоюдно разводиться. Тоесть пока у меня все мои прежние документы. Нужно ли в обязательном порядке менять паспорт на фамилию мужа?

, Ольга, г. Москва

Да, теперь надо в обязательном порядке. Если хотите снова вернуться к своей фамилии, то меняйте паспорт на фамилию мужа и потом снова поменяете обратно через органы ЗАГС.

Ольга
Клиент, г. Москва
И остальные документы тоже менять(права, инн, страховки, стс)?

Нет только паспорт