Как правильно её выселить из квартиры?

После смерти отца(единственный собственник квартиры) в его квартире осталась проживать бывшая жена.Брак расторгнут три года назад.Наследники:две дочери и внучка(дочь умершего сына) ещё не обращались к нотариусу.Со дня смерти отца прошло всего две недели.Бывшая жена не прописана и ведёт асоциальный образ жизни.Была на иждивении отца долгое время,но не по причине нетрудоспособности.Просто не хотела.Как правильно её выселить из квартиры?Она даже документы на собственность спрятала.Но это ладно,восстановим.Человек в постоянном пьяном угаре.Переживаем за сохранность имущества.Заранее благодарю за ответ.

, Дмитрий, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно восстановить документы на квартиру, и обратиться в суд, по условиям сайта подготовка документов является платной услугой, напишите в чат