Добрый вечер каков процент элементов на одного ребёнка
Добрый вечер , каков процент элементов на одного ребёнка
, Артём,
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Артём!
на одного ребёнка размер алиментов установлен в размере 1/4 доходов алиментоплательщика, т.е 25%. При этом согласно ст.80 СК РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, одинаково. Получение алиментов не освобождает женщину от обязанности содержать ребёнка.
Константин Стаскевич
В одном ребёнке содержится очень много элементов из таблицы Менделеева… Простите.