Здравствуйте, я работал в пивном магазине, неофициально, заработную плату отдавали наличкой, 31 августа
Здравствуйте, я работал в пивном магазине, неофициально, заработную плату отдавали наличкой, 31 августа уволился, не хотят отдавать всю зарплату, якобы из-за того, что не отработал две недели, после увольнения, объяснял, что работал неофициально, поэтому не должен отрабатывать, но меня не понимают, подскажите, пожалуйста, что делать, ведь мне зарплату отдавали наличкой и поэтому даже нет доказательств сколько именно платили и плюс еще за выполнние плана должны отдать определённую сумму, но это тоже все не было формально прописано, что делать в данной ситуации?