Мне сейчас 51 год) Имею ли я право на досрочную пенсию и во сколько лет мне можно уходить на пенсию, объясните подробно

Здравствуйте! В настоящее время есть справка, что на момент аварии в Чернобыле и по 2010 год я была прописана и проживала в зоне с льготно- социальным статусом. Но с 1.09.1989 года по 31.05.1993 год я училас в другом районе на очном отделении. (Мне сейчас 51 год) Имею ли я право на досрочную пенсию и во сколько лет мне можно уходить на пенсию, объясните подробно. Заранее спасибо.

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут