Можно ли работать водителем автобуса с непогашенной судимостью по ст. 139 УК РФ?
Добрый день. Могу ли я работать водителем автобуса с непогашенной судимостью по ст 139
, Григорий, г. Москва
Здравствуйте!
Можете, подобных ограничений законом или подзаконными актами не предусмотрено.
Лица с непогашенной судимостью, как правило, не могут быть госслужащими.