Здравствуйте, я совершил наезд на пешехода на проезжай части, через два месяца пошёл в ГАИ на допрос, после
Здравствуйте, я совершил наезд на пешехода на проезжай части, через два месяца пошёл в ГАИ на допрос, после допроса сказали позвонят, сам ещё пошёл через два месяца сказали поставили тяжёлый вред здоровью, завтра будут передовать в СК, щас прошло восемь с половиной месяцев, дело в СК нету, что мне нужно сделать?