Здравствуйте, подскажите делаю ремонт в квартире был заключён договор (прилагаю) Написан от руки рабочие
Здравствуйте, подскажите делаю ремонт в квартире был заключён договор (прилагаю)
Написан от руки рабочие просрочили срок сдачи квартиры почти в два раза но в договоре штраф не прописан могу ли я идти в суд с таким договором и иметь ли от юридическую силу.
- f8b6188e-6e7b-4f1b-8c04-c2ab99f86c9d.jpeg
Здравствуйте, Леон!
Чтобы Вам помочь, нужно знать указан срок заключения договора; какие есть еще доказательства, подтверждающие заказ работы, установление цены за работу; сроки; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; документы по передаче денег; иные существенные факты.
Текст файла плохо читаем.
Вы можете написать претензию исполнителю, указать свои требования.
Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.
В соответствии со ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии со ссылками на законы; необходимых документов.