Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Бизнес в жилых домах

Можно ли по Российским законам открывать бизнес (Салон-парикмахерскую) в жилых домах (квартира 1й этаж) .Помещение выведено из жилого фонда.

12 Апреля 2014, 07:06, вопрос №424307 Денис
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2017 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Можно. Запретов никаких нет.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    12 Апреля 2014, 07:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats