Как выкупить землю с обременением ипотекой, если кредит погашен в 2014 году?
Мне нужно выкупать землю а у нас обременение ипотеки но ипотека погашена в 2014 году
, Александра, г. Москва
Здравствуйте. Если у вас кредитные обязательства закончились, обратитесь в Росреестр с заявлением о снятии обременения. Приложите выписку от банка об отсутствии долга.