Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья УК рф 163 - хулиганство

Вопрос про статью ук рф хулиганство. У меня произошла такая ситуация: Обменялся я с другом телефонами,телефон дорогой стоит 21 000 рублей пришёл в техникум на пару, у меня парень попросил телефон посмотреть я ему дал посмотреть прозвинел звонок он встал, пошол, уранил телефон ,телефон разбился в итоге телефон не мой я отдал за него денег, хотя этот человек сказал что он отдаст, не отдал ,я расплатился за телефон, требовал денег с этого парня он шёл в отказ якобы не отдам ничего тебе, парень который разбил телефон не ходил месяц в техникум, меня вызывают к директору с отцом, я пришёл с отцом к директору, директор говорит тебя либо исключаем либо вы сами забираете сами документы якобы я припятствую обучению этого молодого человека,Он подал заявление в полицию за вымогательство,ещё я со злости сломал его телефон.Подскажите что делать дальше мне 17 лет

12 Апреля 2014, 05:50, вопрос №424290 Василий, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats