Он мне написал- Вы знаете Я Вам сделал под десневую чистку, потом пластику десен, ой много чего…Я понимаю, что вы не осилите.на самом деле это все стоит больше 500.000

Здравствуйте! Нашла в инстаграме Стоматолога, понравились его работы, с начало очень сомневалась, но потом увидела, что к нему звезды ходят и решила написать, чтобы он проконсультировал онлайн надо заплатить с начало 5.000, он отвечает на вопросы, потом чтобы к нему попасть уже лично, то заплатить 8.000…Попала к нему, у меня не было три передних зуба-отломанные от корня, доктор сказал, чтобы я сразу оплатила, но не через кассу, а ему лично…Я сказала ему, что инвалид второй группы, что взяла кредит ради зубов и винир…Он очень красиво говорит, обещает, вообщем он делал все с марта месяца до июня, приглашая раз в месяц, а то и реже, в основном писала я! У меня уже началась депрессия, так как поняла , что что-то тут не так! Он мне написал- Вы знаете Я Вам сделал под десневую чистку, потом пластику десен,ой много чего…Я понимаю , что вы не осилите ..на самом деле это все стоит больше 500.000!!! Он мне поставил мост на одном зубе, похоже на обычную пломбу, просто с соседними зубами, не знаю, как правильно объяснить…В итоге он сказал , что у них поменялась немного ценовая категория, вы хотите виниры Композитные …Мы вам предлагаем кредит на 150.000..Он так все красиво говорит и веришь, я взяла к сожалению…После того, как я взяла он мне сказал, пока можете ехать домой, мы вас пригласим…Я опять в подвешенном состоянии ждала , когда он уже соизволит написать и пригласить на прием, написала я опять…Пригласил, сделал мне передний зуб, это не коронки, это просто штифт из стекловолокна по-моему, как он сказал, к сверху пломба! В поликлинике я могла бы сделать это за 7.500…Опять якобы пластику десен сделал, чистку и говорит -Я вам сделал опять пластику десен, цена уже до миллиона , но мне вас жалко и я вам конечно сделаю виниры композитные, хотя на самое деле моя работа проделана дороже …Итого 353.000…В итоге он очень тянет, то якобы лечите десна, мы вас пригласим, то ещё что-то…Вот уже сентябрь, ничего нет! Как мне инвалиду с пенсии платить такой кредит, одно дело если работа была бы проделана, мне не было обидно, но у меня сердце болит, за что я отдала такие деньги и что в этой ситуации делать ?

, Рита, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Договор на оказание стоматологических услуг был заключен? или какой-либо иной договор?

Какие-то заключение по результатам посещений он Вам выдавал?

Вы оплачивали услугу лично врачу на карту (переводом)? Какую суммы Вы уже уплатили?

Для более предметного ответа нужно больше информации.

Рита
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Нет ни договора ничего он не выдавал …Сумма 353.000! Есть только переписка

Напишите мне в чат, пожалуйста. Там будет удобнее обсудить все вопросы.