Мне государство выдало квартиру так как я осталась без попечения родителей оформили договор на 5 лет после чего составили договор найма
Здравствуйте. Мне государство выдало квартиру так как я осталась без попечения родителей оформили договор на 5 лет после чего составили договор найма . С квартиры выписалась так как прописка нужна была в другом городе , в администрации мне сказали что раз вы выписались из квартиры то она уже не ваша и отношения к ней вы не имеете, что мне делать?