Добрый день после развода и раздела имущества с бывшим мужем мне принадлежит 1/2 части автомобиля КАМАЗ с

Добрый день после развода и раздела имущества с бывшим мужем мне принадлежит 1/2 части автомобиля КАМАЗ с прицепом, я хочу переоформить свою часть на своего сына, здесь вопрос : " будет ли иметь право бывший муж дальше работать на автомобиле"?

, Игнатова Людмила Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут