Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Классное руководство

Оплата классного руководства в сельской школе. 4 класс. 9 уч-ся. Разряд первый. Грязинский район. Липецкая область.

11 Апреля 2014, 22:13, вопрос №424227 Любовь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    А в чем вопрос? Опишите ситуацию подробнее

    11 Апреля 2014, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Мой оклад 12.444руб., за классное руководство получаю1.620 руб.По какому закону осуществляется оплата классного руководства. Слышала, что в сельской местности за классное руководство должны платить 45% от оклада.

    11 Апреля 2014, 23:06
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Похожий вопрос уже рассматривался на Правоведе. Посмотрите, пожалуйста, может найдете ответ.

    pravoved.ru/question/229710/

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    11 Апреля 2014, 23:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats