Могут дать повестку когда стану на учёт а я в сапасе мне 44 лет
Могут дать повестку когда стану на учёт а я в сапасе мне 44 лет..
, Руслан, г. Москва
Андрей Логинов
Руслан!
Если Вы встанете на воинский учёт и будет проходить активная фаза мобилизации, Вас смогут призвать по мобилизации при отсутствии оснований для отсрочки от мобилизации. На срочную службу по призыву в 44 года уже не призовут.
Всего доброго!