Что делать, если агентство недвижимости отказало вернуть деньги за неоказанную услугу
Здравствуйте! 1 сентября заключили договор с агентством недвижимости, чтобы они помогли нам снять квартиру, сказали ждать неделю, но у нас не было времени подождать неделю и мы в итоге сами нашли квартиру! Попросили вернуть деньги, так как услуга не была оказана, в итоге нам отказали. Что делать в такой ситуации, подскажите, пожалуйста?