Можно ли вернуть товар на гарантии в магазин если по истечении половины срока он сломался?
год назад купил скутер проездил два месяца потом он перестал заводиться в этом году я обратился в магазин где его покупал горантия ещё год ремонтировать отказались сославшись на то что утяряна страховка но у меня на руках продажные документы на них есть номер страховки на ремонт бесплатный и в компьютере у них тожэ это есть вопрос такойц можно ли вернуть сломаный скутер на гарантии если половину срока он проработал?