Как получить справку о предыдущих паспортах?

Как получить справку о предыдущих паспортах? Ее требует страховая компания, поскольку договор страхования был заключен 15 лет назад даже не на предыдущий паспорт, а на пред предыдущий паспорт и номер этого паспорта не указан в текущем паспорте.

Ни в МФЦ, ни на госуслугах, ни на Мос.ру такой услуги не нашла.

В паспортном столе также получила отказ на основании того, что в текущем паспорте на стр 19 нет места для того, чтобы проставить еще одну печать.

, Екатерина Сенашенко, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Обращались ли вы лично в МФЦ или просто искали информацию о данной услуги? При личном обращении в МФЦ вам предоставят справку со сведениями о предыдущих паспортах

Екатерина Сенашенко
Клиент, г. Москва
Да, конечно обращалась.Подобной информации МФЦ не предоставляет. У них нет даже формы заявления на подобную услугу.Я обращалась в три разных МФЦ и везде получила именно такой ответ. Нет подобной услуги.