Какие последствия, если 18‑летняя девушка беременна от парня без гражданства РФ?

Девушка забеременела в 18 лет парню 23 года и он и настраивается не имеет ещё российское гражданство какие будут последствия И так далее

, Оксана, г. Ельня

Добрый день! Последствия могут быть только после рождения ребенка. Если не будет подано заявление об установлении отцовства, то женщина может инициировать иск об установлении отцовства в судебном порядке. Следующим этапом будет взыскание алиментов на содержание ребенка.  При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!