Добрый день, хотел бы поинтересоваться, хочу продать карту (на которой нет никаких средств) другому человека
Добрый день, хотел бы поинтересоваться, хочу продать карту (на которой нет никаких средств) другому человека для того что бы тот совершил обналичивание криптовалюты до лимита, могу ли я быть привлечен к ответственности за это?
, Владимир Кузнецов, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Владимир!
Настоятельно не рекомендую Вам передавать в пользование свою банковскую карту. Вне зависимости от, что другой человек будет с ней делать, вся ответственность будет лежать на Вас.