Здравствуйте получил участок дальневосточный гектар, построил дом никак проблем с регистрацией не было

Здравствуйте получил участок дальневосточный гектар, построил дом никак проблем с регистрацией не было,прожил 1 год решил продать заказал град план оказалось под домом идёт газопровод но нигде ни в каких документах этого не было указано нету никакой охраны зоны вообще просто ничего ,сейчас переживаю что делать?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут