Разговаривать с ним бесполезно, что в таком случае делать?
Здравствуйте. Сосед в алкогольном опьянение сорвал подъездную дверь. Разговаривать с ним бесполезно, что в таком случае делать?
, Алёна, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, вам необходимо обратится к участковому уполномоченному полиции, с заявлением для принятия мер в отношении вашего соседа, участковый инициирует проверку и по установлению факта нарушения применит меры административного характера в виде «хулиганства», выпишет вашему соседу, если он будет установлен штраф предусмотренный данной статьей:
— влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.