Помогите составить бланк справки о фактическом проживании на территории снт, выданная председателем
Здравствуйте!
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте!
Добрый день!
Справка срставляется в свободной форме.
Если СНТ имеет свою печать, ставится печать.
Обязательным реквизитами является дата составления, а также номер.
Также указывается, кому и зачем она выдаётся.
Указываются также основные реквизиты СНТ, юридический адрес, фактический, место осуществления деятельности. Если есть герб — указывается герб.
Если есть вопросы — обращайтесь в личном сообщении.