Мне пришло 3 штрафа за парковку на озелененном участке

Здравствуйте . Мне пришло 3 штрафа за парковку на озелененном участке. Хочу обжаловать штраф , т.к. во первых там нет газона и частично есть грунтовочное покрытие , т.е. там не может расти трава . Во вторых мне пришло сразу 3 штрафа (за разные дни ) но только через месяц после фиксирования . Следовательно я не мог понять что там ставить машину нельзя и оплтатить сначала первый штраф. В итоге 3 штрафа на сумму 6 тыс . Есть возможность его обжаловать , чтобы было только предупреждение или отмена вовсе этих штрафов?

, Александр, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Александр!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Если Вы считаете, что Вас необоснованно привлекли к ответственности, то Вы имеете право обжаловать данные административные штрафы либо вышестоящему должностному лицу либо через суд.

Если хотите, я могу Вам в этом помочь, но для этого напишите мне в чат либо вышлите фотографии и копии постановления о привлечение Вас к ответственности.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна