Здравствуйте, муж оформлен по уходу за пожилой бабушкой 86 лет, у нее имеются другие родственники это ее дочь

здравствуйте, муж оформлен по уходу за пожилой бабушкой 86 лет, у нее имеются другие родственники это ее дочь пенсионерка и ее супруг, тоже пенсионер, а так же другие дальние, но при этом если именно мой муж осуществляет этот уход, т.к на постоянной основе обеспечить его ей никто кроме него не может, есть ли возможность получить временную отсрочку от срочной службы, имея данные обстоятельства? заранее благодарю за ответ

, софия, г. Москва
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, если дочь проживает в другом городе или лучше регионе (она физически не может осуществлять уход из-за этого), то шансы есть, но нужно соблюсти ещё ряд условий.
Я могу проконсультировать вас по данному вопросу в чате — для этого напишите мне в сообщения (кнопка «общаться в чате»).