Как добиться надлежащего лечения после ранения на СВО при отказе врачей удалять осколки?
Здравствуйте! Получил многочисленные осколочные ранения конечностей в бою на СВО. В госпитале удалили только один крупный и через две недели отправили в месячный отпуск, отказавшись удалять остальные осколки из-за того, что они "глубоко, много резать, а один вообще в кости". По этой причине я ограничен в нормальном движении (хромаю, на руке не гнется указателбный палец и т.д.). Как мне добится на законных основаниях надлежащего лечения?