Работаю на Крайнем севере, у нас есть льгота выхода на пенсию в 50 лет если отработали 12 лет на Крайнем севере, общий стаж не менее 20 лет и имеется 2 ребёнка

Работаю на Крайнем севере, у нас есть льгота выхода на пенсию в 50 лет если отработали 12 лет на Крайнем севере, общий стаж не менее 20 лет и имеется 2 ребёнка. Подскажите дети должны быть рождены тоже в районе Крайнего севера или место их рождения не важно?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут