Могу ли я перевыпустить карту
Здравствуйте.Муж на СВО , потеряли его банковскую карту. Подскажите пожалуйста, есть вот такая доверенность. Могу ли я перевыпустить карту
- 16219E14-1A6D-438D-9178-07503502C7A1.jpeg
Наталья!
Полагаю, что да, Вы имеете право с такой доверенностью, если срок доверенности ещё не закончился, открыть на имя мужа счёт в банке и решать иные вопросы открытия и ведения банковских счетов (судя по тексту на первой странице доверенности), если далее никаких исключений из объёма полномочий не приводится, карту также можно перевыпустить.
Всего доброго!
Да, по доверенности можно перевыпустить карту. В иделае заказать перевыпуск карты через банковское мобильное приложение. Останется только приехать с паспортом, доверенностью и забрать.