Можно ли решить родительских прав мать если мать не занимается своими детьми, не занимается воспитанием

Анонимно.

Можно ли решить родительских прав мать если мать не занимается своими детьми, не занимается воспитанием детьми, мужа закрыли из-за уголовного дела по делу, пока шло разбирательство по поводу дела в это время у ребёнка ослабился кишечник из-за ослабительных веществ, и потом ребенок отправил сообщение с угрозами бабушке своей родной.

Если возможно решить родительских прав то как если опека говорит что не могут из-за того что в доме чисто порядок.

Если можно решить возможно ли родительских прав можно будет сказать эту всю информацию в суде пока идет разбирательство дела её мужа

, анонимно, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут