Здравствуйте, отправлено письменное обращение в судебный участок более 3х недель назад, ответа до сих пор нет, где можно посмотреть ответ на обращение?
, Юлия, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте
отправлено письменное обращение в судебный участок
Что вы понимаете под письменным обращением?
Если это процессуальные документы — это все документы, которые составляют и подают в рамках дела участники, и акты, которые выносятся судом:
заявления
иски
ходатайства
жалобы
замечания на протокол
решения
постановления
представления,
то по каждому из них свой порядок.
На не процессуальное обращение должен быть ответ, а на процессуальные содержится в деле.