У меня проблема с начальником факультета, который из личной неприязни ко мне, не даёт мне спокойно жить и учиться
Добрый день, я учусь в военном ВУЗе. У меня проблема с начальником факультета, который из личной неприязни ко мне, не даёт мне спокойно жить и учиться. Могу ли я будучи на 3ем курсе(3ий год обучения даже ещё не начался), перевестись в другую военную академию(училище) проходить обучение ?
, Клиент, г. Москва