Здравствуйте центр кредитования предложил сумму 1000000, оформили дебетовую карту сбер и по ее изготовлению

Здравствуйте центр кредитования предложил сумму 1000000 ,оформили дебетовую карту сбер и по ее изготовлению сказали то что вам придет смс с сылкой и мне нужно будет подписать документ онлайн ,после чего будут начисленны средства в размере 100т на карту которую получу в сбере ,это мошенники ?

, Александр, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

все может быть но, не точно