Как оформить доверенность на получение ключей от квартиры от застройщика, находясь за границей?

Добрый день! Хочу сделать доверенность на получение ключей от квартиры, от застройщика, т.к нахожусь в другой стране. Доверенность на своего брата который находится на территории РФ в городе где находится моя квартира, дом был сдан в этом году, а я уехал работать в Индию и возвращаться в Россию не планирую еще пол года. Квартира в ипотеке

, Вячеслав, г. Москва

Добрый день, Вячеслав!

Проще всего вам для оформления доверенности на брата обратиться в Консульство РФ через специальную форму на сайте консульства, так как доверенности, оформленные в Консульстве не требуется дополнительно легализовавать или переводить.

Ссылка на запись в Консульство Рф в Индии:

new_delhi.kdmid.ru/

Стоит учесть, что Консульства просят образец такой доверенности для удостоверения. Если вам будет необходим образец, могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).

Можете написать мне в чат.