Здравствуйте скажите пожалуйста, куда можно обратиться после отказа в возбуждении уголовного дела в полиции?
Здравствуйте скажите пожалуйста,куда можно обратиться после отказа в возбуждении уголовного дела в полиции? В какие органы ?
Здравствуйте.Обжаловать действия(бездействие) можете в порядке ст.124 УПК РФ прокурору, или в порядке ст.125 УПК РФ в суд
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации