Что делать, если не удается пройти техосмотр из-за заводской тонировки стекол?
Здравствуйте. Купила машину без пробега по РФ не могу пройти техосмотр - придираются,что передние боковые стекла сильно темные,но на них нет тонировки,это с завода такие немного темнее,чем лобовое. Что делать в этом случае?
И второе, могу ли я поставить машину на учёт в другом регионе,не по прописке? Заранее благодарю за ответ.
, Ольга, г. Москва