Подскажите, человек в тесении полгода пробивал на кассе самообслуживания не тот товар, но не весь конечно

Добрый день!!! Подскажите,,человек в тесении полгода пробивал на кассе самообслуживания не тот товар, но не весь конечно,,частично,,и тут его впоймали,,сказали что вызваают полицию,,,человек предложил заплатить,,но ему отказала охрана и админ,,вызывая полицию,,,Этот человек постоял минут пять,,ожидав полицию,,потом плюнул и ушел,,,что ему будет,,будут ли его искать,,есть запись на камере

, Евгения, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

уже не будет, за мелкое хулиганство он не интересен

Евгения
Клиент, г. Москва
Ну а если все же написал магазин заявление,, чтоб искали человека,, что тогда
Евгения
Клиент, г. Москва
Ведь есть видео запись, что человек пробивал не тот товар, неоднократно,, и тут его поймали,, он же платил,, могут ли доказать что именно он не пробил