Взял деньги путем перечисления на карту физического лица - якобы дочери
Необходима консультация и написание заявление на возбуждение уголовного дела в связи с мошенническими действиями.
Физическое лицо, предложило участвовать в бизнес проекте.
Взял деньги путем перечисления на карту физического лица - якобы дочери.
Также вторую часть предложил оплатить за транспортные услуги на ИП.
Деньги предпологается что ушли на покупку товара и оплату транспортных услуг.
Сумма 1 800 000 руб.
Иск о неосновательном обогащении написан и отправлен в адрес его ( написал расписку и предположительно дочери.
, Роман Г, г. Новосибирск