Я прихожу банкротство, в июле месяце был первый суд, где было вынесено постановление о введении стадии
Я прихожу банкротство, в июле месяце был первый суд, где было вынесено постановление о введении стадии реструризации долгов и назначен фин управляющий, но со стороны суд приставов не поступило приостановления исполнительных листов и они были направлены на работу с августа месяца у меня будет удерживаться 50 процентов за, на сколько их действия правомерны?
, Ольга, г. Москва