Как оперативно снять арест с карт
Заблокированы карты и наложен арест на все имущество по приказу о взыскании 9,5 тыс примтавом. Заявление об отмене судебного приказа написано. На лицо неправомерность приставов. Как оперативно снять арест с карт. Не могу даже купить хлеб
Заблокированы карты и наложен арест на все имущество по приказу о взыскании 9,5 тыс примтавом. Заявление об отмене судебного приказа написано. На лицо неправомерность приставов. Как оперативно снять арест с карт. Не могу даже купить хлеб.
Здравствуйте, неправомерности в действиях приставов нет, поскольку они наложили арест в рамках судебного приказа.
Вам нужно для начала отменить судебный приказ, потом определение об отмене приказа сразу везти приставам и написать заявление об окончании исполнительного производства и снятии арестов .