Вопрос мне 18 и если я резко перестану ходить на пары и уеду в другую страну от родителей (сбегу)что будет
вопрос мне 18 и если я резко перестану ходить на пары и уеду в другую страну от родителей (сбегу)что будет
, екатерина, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Вам лично с точки зрения закона не будет ничего, никакого наказания, если вы об этом.
Так как в ст. 60 Конституции Российской Федерации говорится о том, что гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.