Можно ли отказаться от подписания контракта добровольцу на СВО?

Здравствуйте, я записался добровольцем на СВО, меня вызвали в Москву, для подписания выплат и контракта. Могу я отказаться, так как передумал?

, Владимир, г. Москва
Уточнение от клиента
Но контрак не подписал и на выплаты тоже.Но до Москвы ехал за их счёт.

Согласно ст. 32 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»контракт о прохождении военной службы вступает в силу со дня его подписания соответствующим должностным лицом в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы.

Из сказанного выше следует, что вы можете отказаться от подписания контракта и службы в зоне проведения СВО.

Владимир
Клиент, г. Москва
Хорошо, спасибо.А мне им надо будет вернуть денежные средства, которые они на меня потратили?