Здравствуйте, мне отправили посылку международных направлении она находится в турциимне выслали счет, но я
Здравствуйте, мне отправили посылку международных направлении она находится в турциимне выслали счет, но я не могу оплатить ее потому что это большая сумма, я попросила их отправить в Россиючтобы оплатить ее на месте, они сказали что я их компанию назвала мошенниками и грозятся подать на меня в суд
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Популярный вид мошенничества сейчас. Так и будут просить денег. Никто вам ничего не отправлял..