Миня сватнули памагите мне фсбэ забрали кампютер и телефоны чо делать
МИНЯ СВАТНУЛИ ПАМАГИТЕ МНЕ ФСБЭ ЗАБРАЛИ КАМПЮТЕР И ТЕЛЕФОНЫ ЧО ДЕЛАТЬ
, ЩШФЗЩФЫШВАщзФЫШЗВ, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Вы имеете право обратиться с письменной жалоб ой на действия сотрудников правоохранительных органов вышестоящий орган и (или ) в прокуратуру.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».